вторник, 7 июня 2011 г.

Популярные банки России


Здравствуй мой постоянный читатель! Сегодня хочу блестнуть патриотизмом и показать вам рейтинг популярных банков нашей матушки России!
Сбербанк, самый наверно знаменитый банк России, который был основан в 1841 году, существующий по сей день в Российской Федерации! В случае возникновении у Сбербанка каких-либо трудностей, государство всегда готово оказать ему финансовую помощь. Сбербанк России является универсальным банком, предоставляющим огромный выбор банковских функций и услуг для физических и юридических лиц.


Крупнейший, после Сбербанка , не уступая свои надёжности не кому. Предоставляя широкий спектр услуг по обслуживанию физических лиц и представителей среднего и малого бизнеса.

Банк Москвы, крупный универсальный по своим функция банк, который был основан 1994 году. По всем основным рейтингам банк входит в пятерку крупнейших банков Российской Федерации, который считается одним из наиболее влиятельных на нашем рынке.

ОАО Альфа-Банк является универсальным коммерческим банком в России Объем предложений банка очень велик и разнообразен, они легко поддерживают инвесторов и представителей малого и среднего бизнеса.


Банк Русский Стандарт был основан в 1999 г. С высокой степени надежности, построенный на современных технологиях. Банк выдает кредиты принимает вклады относительно любой суммы, который желает участник, обеспечивает круглосуточное управление счетами.



17 комментариев:

  1. очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Так же нельзя не отметить, что филиалы сбербанка существуют даже в самых захолустных городках нашей необъятной страны, чего не скажешь о других представленных тут банках .....

    ОтветитьУдалить
  3. не согласна,у Альфа-банка много филиалов,а главное карты Виза без проблем принимаются во всех практически буржуйских интернет-магазинах

    ОтветитьУдалить
  4. Не отмечено, что банк Москвы дает огромные кредиты без каких- либо гарантий от стороны клиента на ее выплату. А ТАК ИНТЕРЕСНО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. филиалы сбербанка существуют даже в самых захолустных городках нашей необъятной страны, чего не скажешь о других представленных тут банках

    ОтветитьУдалить
  6. Да согласен. Сбербанк и ВТБ24 самые распространенные банки. А что касается Альфа банка он есть только в крупных городах нашей родины.

    Спс за информацию.

    ОтветитьУдалить
  7. Сбербанк и ВТБ 24 из всех приведенных выше кажутся самыми надёжными

    ОтветитьУдалить
  8. Блльше всего я доверяю Сбербанку..

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за список. Буду знать куда надежней деньги вкладывать

    ОтветитьУдалить
  10. Занимательная информация, особенно ввиду того, что собрался в ближайшее время вклад делать.

    ОтветитьУдалить
  11. Не знаю-не знвю... из всех представленных выше банков знакома только с представительством ВТБ в Азербайджане, причем знакома изнутри, и выглядит все вполне надежно и качественно

    ОтветитьУдалить
  12. Сбербанк самый надежный банк. ИМХО! Единственный минус - нужно всегда собирать кучу документов и не факт, что их это устроит!

    ОтветитьУдалить
  13. Все таки я лично больше доверяю сбербанку, хотя проценты по вкладам у него и не самые большие.

    ОтветитьУдалить
  14. Я согласен что сбербанк самый надежный банк. Но даже у него хватает недостатков.

    ОтветитьУдалить