воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Доставка на дом вашей кредитной карты

Кредитная карта с доставкой на дом.
Как вы уже понимаете, на дворе 21 век, технологии в сфере банковских услуг развиваются, так же не стоят не месте и банковские услуги. Так одна большая логическая компания «СПСР-Экспресс» решила запустить в России проект, по-которому
банковские карты будут доставляться к вам прямо в руки, а другими словами к вам домой или в офис, что очень радует. Сейчас не требуется приезжать в офис, оформлять, ждать в очередях. Не мало важным фактором является то, что с момента, как курьер вам передаст посылку, и до того, как вы активируете карту, должно пройти не более четверти часа.
Данный проект, как стало известно, планируются запустить примерно в октябре. Будет она действовать в 16 крупных городах России. «СПСР-Экспресс» решил объединить усилия вместе с почтовым турецким оператором под названием Aktif Ileti, где тот как раз специализируется на доставке кредитных крт к вам на место. Клиенты банков с помощью мобильных телефонов смогут отслеживать место нахождения своей заветной кредитной карты, через самого курьера, получать отсчеты., с помощью мобильного терминала. Это происходит примерно так: курьер с помощью мобильного телефона вводит в свой отчет информацию о доставке, так же фотографирует документы ( паспорт, договор ). Они нужны, чтобы банк активировал данную кредитную карту. Данная информация в защищенном виде поступает к оператору по каналу и через несколько минут готов созвонится с клиентом и  провести инструктаж по активации кредитной карты. Данная операция должна облегчить жизнь наших занятых граждан, а так же для тех, кому совсем неудобно ехать на другой конец города. Ждем новостей.

5 комментариев:

  1. Удобная услуга. Можно экономить много времени.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень удобная вещь. Особенной если тебе приходится ехать в другой конец города за карточкой. Молодцы, сервис на высшем уровне!

    ОтветитьУдалить
  3. Вполне хороший способ получить кредитную карту)) Но а тем кто живёт в маленьких городах)) Не думаю что курьеры будут доставлять туда карты))

    ОтветитьУдалить
  4. Услуга которая сэкономит ваше время.

    ОтветитьУдалить