пятница, 23 сентября 2011 г.

Ипотечное страхование

Здравствуйте. Недавно наткнулся ипотечное страхование, решил вам написать про него, так как некоторые люди, беря ипотеку не знают что все права на их стороне!Страхование при оформлении ипотеки, самый главный шаг и нельзя его забыть и упускать! Вы можете страховать предмет почти от всех повреждений и это хватает. Банки же идя на хитрость, так же заставляют страховать так же жизнь, своё жильё и трудоспособность. Поэтому внимательно относитесь к этому.
Страхуя ипотечное жильё банк рекомендует застраховать жильё в сумме кредита, но увеличенный на 10 %, но многие владельцы страхуют сразу, на полную стоимость. И если что-то произойдет и потребуется выплачивать страховку, банк погасит, но выдаст вам всего лишь остаток. Так же банк имеет свои страховые компании и он рекомендует страховаться у них, но если вы уже имеете страховка, вам придётся найти такой банк, который примет ваши условия. Всегда читайте документ, если надумаете страховать ипотеку и посмотрите, какие убытки банк готов оплатить, иначе потом возникает много вопросов. Надеюсь чем то помог, удачи!

10 комментариев:

  1. хорошая инфа
    буду имети в ввиду

    ОтветитьУдалить
  2. Я работала в банке и скажу, что действительно банки страхуют обычно только в своих акредитованных компаниях, и чаще всего это компании у которых владельцами являются те же люди что и владельцы банков, в общем они зарабатывают вдвойне. Хотя они не имеют права заставлять вас страховаться в какой-нибудь конкретной компании, это все бизнес

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно полезная статья. давно искал что-то подходящее для себя!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за информацию!Теперь буду внимательнее относится к прочтению документов,буду аккуратнее,благодаря вам.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за информацию. Очень познавательно, особенно с в тепершеней ситуации.

    ОтветитьУдалить
  6. хорошая информация

    ОтветитьУдалить
  7. Статья полезная, спасибо, что обращаете внимание на подобные тонкости при оформлении ипотеки.

    ОтветитьУдалить
  8. По сути это надо знать каждой молодой семье.

    ОтветитьУдалить
  9. Кстати,не советую экономить $ на страховке...Жизнь вещь не предсказуемая...

    ОтветитьУдалить