пятница, 22 июля 2011 г.

Как оформить кредитную карту онлайн?

Сегодня, например, свою будущую кредитную карту можно оформить даже через интернет и получить в довольно удобные для вас сроки.
Поэтому, кроме того, что можно прийти в банк и оформить заявку на кредитную карту, многие банки стали позволять создавать кредитку через всемирную паутину. Как всегда, для этого необходимо заполнить определенную онлайн-анкету на сайте понравившегося  и дождаться звонка оператора, который должен объяснить, когда и где сможете получить свою долгожданную карту, если конечно вы все правильно и четко заполните в анкете и у банка не будет претензий к вашему заявлению..В самой анкеты, как и в любой другой, для оформления кредитной карты онлайн, требуется так же ваше: ФИО, паспортные данные, адрес, идентификационный номер налогоплательщика, а также сведения о месте работы, семье, владении имуществом, воинской обязанности. Все данные которые вы указали в своей анкете серьезно проверяются службой безопасности банка, поэтому обмануть банк у вас не получится. К тому же, если для получения кредитки потребуется явиться в отделение банка, там могут потребовать документальное подтверждение указанных в анкете данных.

21 комментарий:

  1. Очень удобно по-моему, Только следует опасаться всяких рекламных обманов и заполнять анкету на официальном сайте банка))

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень удобно будет и для банка, и для клиента!
    Сейчас много автоматов по банковским операциям и не надо выстаивать очереди в банке, как это было раньше. А с интернетом будет ещё лучше.
    Salix1

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, что оформлять через интернет небезопасно, так как тебя могут просто надурить с этими кредитами. Я тут передачку по НТВ смотрел, просто жуть, не ведитесь и не берите эти кредиты, особенно в интернете.

    ОтветитьУдалить
  4. в нынешнее время оформлять через интернет очень опасно... хотя в тоже время очень удобно...

    ОтветитьУдалить
  5. не надо ходить в банк отстаивать очередь.... все быстро и удобно...

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется, это очень небезопасный способ... Интернет ещё не настолько защищён, чтобы производить такие операции. При желании хакеров таким способом можно составить целую базу конфиденциальных данных. А потом они с удовольствием поизвращаются, гадая, как на этой базе можно заработать. На данный момент, для таких операций, лучший вариант Тет-а-Тет.

    ОтветитьУдалить
  7. Я уже заказала ,очень удобно в магазинах расплачиваться и если до зарплаты не хватает выручает.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне тоже кажеться что это учень удобный способ. Если официальный сайт банка гарнтирует конфиденциальность, то почему бы и нет?

    ОтветитьУдалить
  9. Очень удобно. Уже все делаю через интернет, хорошо, что теперь и карту можно заказать. Если ещё доставка будет - это мечта. Но с последними новостями о протечки конфеденциальных данных из интернета становится страшно их вбивать(

    ОтветитьУдалить
  10. Это конечно удобно оформлять кредитку через интернет,(не нужно тратить время на заполнение бумаг и прочей суеты),но нужно беречься мошенников,коих в наше время множество.

    ОтветитьУдалить
  11. До чего дошел прогресс) Скоро кредит будут онлайн выдавать. Молодцы, поддерживаю инновацию! А насчет мошенников-так просто надо проверенными сайтами пользоваться, тогда и вопросов с кидаловом не будет).

    ОтветитьУдалить
  12. Очень удобно и практично. Поддерживаю идею.

    ОтветитьУдалить
  13. кредитка, как по мне, вещь ныне незаменимая! носиться с полными мелочью карманами для солидного бизнессмена, да и впринципе уважающего себя человека не приятно. А оформление через интернет экономит уйму времени!

    ОтветитьУдалить
  14. Думаю, это действительно удобно. В современном мире все больше трудоемких операция можно выполнять уже не выходя из дома. Почему бы и нет? Это почти норма жизни.

    ОтветитьУдалить
  15. Здесь нет ничего удивительного, в 21 веке живем всё-таки...

    ОтветитьУдалить
  16. Этот способ имеет право на жизнь,но безопасность прежде всего!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо удобный способ!!!!))))

    ОтветитьУдалить